Новосибирск 2 декабря 2018 c 14:00 до 17:00, 1975 дней назад

Современная женщина, успешно выполняя роли в своей семье, хочет быть лидером и привносить реальные изменения в наш мир. Что нужно для этого, какие компетенции и качества надо развить женщине, чтобы стать успешным лидером, все это мы рассмотрим на нашей открытой площадке.

Новосибирск 2 декабря 2018 c 10:00 до 17:00, 1975 дней назад

Современный мир ставит перед женщинами непростые задачи: быть успешной в карьере или бизнесе, заботливой мамой, любящей женой, красивой, отдохнувшей, нежной и ласковой, а при этом ещё и сильной и реализованной. Как все это совместить в одной жизни? Нередко мы встречаем перекос - если женщина профессиональна и успешна, то в личных отношениях у нее что-то не ладится. И, наоборот, женщина может посвящать себя семье и дому, забывая при этом о своих мечтах, глубинных потребностях, чувствуя неудовлетворенность от жизни. Как же быть успешной и счастливой, по-настоящему реализованной в жизни?

Новосибирск 2 декабря 2018 c 10:00 до 13:00, 1975 дней назад

Открытый семинар предназначен для представителей бизнеса и некоммерческих организаций и его цель — помочь осмыслить важность построения эффективного партнерства для достижения единой общей цели.

Новосибирск 1 декабря 2018 c 14:00 до 17:00, 1976 дней назад

Панельная дискуссия ориентирована для бизнеса, власти и некоммерческих организаций. Ее цель — помочь осмыслить важность построения эффективного межсекторного партнерства и учета интересов каждого из них для достижения единой общей цели.

Новосибирск 1 декабря 2018 c 9:30 до 13:00, 1976 дней назад

Для предпринимателей и руководителей общественных организаций, которые стремятся к тому, чтобы их команда была вовлеченной и неравнодушной, будет проведен бизнес-завтрак на тему «Живая команда». В ходе мероприятия будет адресованы такие вопросы, как, в том числе: • Что делает бизнес живым? • Как выжить бизнесу в условиях неопределенности? • «Живой» сервис – как заботиться о сотрудниках и клиентах? • Как создать единомыслие и творческую атмосферу в команде?

с 9:00 20 сентября до 9:00 20 октября 2018, 2048 дней назад

Всего за месяц вы сможете изменить свою жизнь и повернуться лицом к своим мечтам! При этом, мы будем действовать, каждый день, шаг за шагом к своей цели. И результаты вас удивят!

18 октября 2018 c 20:00 до 21:00, 2020 дней назад

Да, мы про «выдающуюся» часть тела, которая никого не оставляет равнодушным. Ягодицы - ВСЕ про них и для них.. НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: �Почему многие, приседая и выпадая, так и не добираются до ягодиц, перекачивая переднее бедро? �Что значат упругие или обвисшие ягодицы в психосоматике и как, меняя тело, прорабатывать внутренние проблемы и страхи? �Почему мы имеем разную форму ягодиц и как ее изменить? �Почему подтянутые, упругие ягодицы -это не только Красота и привлекательность , но и обязательное условие для здоровья?

Евпатория с 10:00 8 октября до 19:00 12 октября 2018, 2030 дней назад

В современном мире сверхрезультатов и сверхвозможностей, кажется, способен жить только сверхчеловек. Мы хорошо умеем управлять бизнесом, людьми, ресурсами… но умеем ли мы управлять собой? Человек получил в управление сложнейший аппарат, но не пользуется даже 10% его функций и возможностей. А ведь это несложно- расширить границы возможного, выйти за собственные рамки и оказаться на новом уровне событий, явлений и перспектив.

Евпатория 8 октября 2018 c 12:00 до 14:00, 2030 дней назад

«Живой» человек - это человек, которому интересно жить, который умеет ошибаться и не боится нового, глубоко понимает и принимает себя, знает свои цели и идёт по своему личному пути. Живой человек наполнен энергией, вдохновением, здоровьем! Готов к экспериментам и вызовам жизни, творит, реализует, действует! «Живой» человек изнутри создаёт «Живое» пространство вокруг себя, умеет легко и гармонично взаимодействовать с партнерами в бизнесе, проектах и отношениях.

Евпатория 8 октября 2018 c 12:00 до 14:00, 2030 дней назад

14 сентября 2018 c 20:00 до 21:30, 2054 дня назад

Вы прошли много тренингов по саморазвитию, но по прежнему буксуете на месте? Вы выжимаете из своего бизнеса максимум, сил и времени жить не остаётся- но бизнес не даёт прорывного результата? Вы достигли успеха в бизнесе/карьере Вас не покидает мысль что Вы упускаете что-то важное? Живете на автопилоте, как белка в колесе? Творчество, легкость и радость- это не про Вас ? На вебинаре «Глобальная энергия жизни.Квантовый скачок в жизни, семье, бизнесе» поговорим о практических инструментах и ответим на вопросы:

12 сентября 2018 c 20:00 до 21:30, 2056 дней назад

Отпуска прошли и впереди осень ... школа , садик, работа , рано темнеет и все чаще за окном дождик... зябко и уныло, и не хочется вставать по утрам. Или может быть по-другому? Осень- время новых начинаний, время когда мы можем открыть новую страничку нашей жизни - не зря же до Петра I новый год отмечали в сентябре. Так как найти ресурс для перемен? Как выскочить из замкнутого круга дел и суеты? Как найти время для себя, когда его вообще нет? Как стать стройнее, чувствовать себя полной сил, светиться изнутри и с надеждой и предвкушением встречать осенние денёчки? Пошаговый план действий на вебинаре "Осеннее преображение. Как найти ресурс для перемен"