• 12 сентября 2018, среда
  • Онлайн

Осеннее преображение. Как найти ресурс для перемен?

2071 день назад
12 сентября 2018 c 20:00 до 21:30

Отпуска прошли и впереди осень … школа, садик, работа, рано темнеет и все чаще за окном дождик… зябко и уныло, и не хочется вставать по утрам. Или может быть по-другому? Осень- время новых начинаний, время когда мы можем открыть новую страничку нашей жизни — не зря же до Петра I новый год отмечали в сентябре. Так как найти ресурс для перемен? Как выскочить из замкнутого круга дел и суеты? Как найти время для себя, когда его вообще нет? Как стать стройнее, чувствовать себя полной сил, светиться изнутри и с надеждой и предвкушением встречать осенние денёчки? Пошаговый план действий на вебинаре "Осеннее преображение. Как найти ресурс для перемен"

На вебинаре вы получите пошаговый план действий:

• Твое идеальное утро. Бодрость, гибкое и послушное  тело, и энегргия на весь день
  • Как избавиться от пищевой зависимости?  Мягкий осенний детокс.
  • Как вернуть интерес к жизни и в жизни? Как светиться изнутри и чувствовать себя счастливой каждый день. В своей обычной жизни. Не в сказке.

Для кого полезен вебинар:

• Для женщин и девушек живущих в суете больших и не очень городов.
  • Когда не хватает время на себя, а хочется быть стройной,излучать женсвенность, и сиять
  • Молодым мамам, бизнес-леди и всем кто хочет измениться этой осенью-внешне и внутренне.

Вебинар проводят:

​Ольга Климушина - профессиональный тренер с 20-летним стажем, мастер спорта по спортивной гимнастике, бизнесвумен, соучредитель женской студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе»
И
Наталья Хруленко- сертифицированный нутрициолог, бизнес-консультант, коуч, тренер по целостному развитию, ментор, соучредитель женской студии массажа и персонального тренинга «Позволь себе»