• 1 декабря 2018, суббота

1992 дня назад
1 декабря 2018 c 9:30 до 13:00
ул. Гоголя,38

Для предпринимателей и руководителей общественных организаций, которые стремятся к тому, чтобы их команда была вовлеченной и неравнодушной, будет проведен бизнес-завтрак на тему «Живая команда». В ходе мероприятия будет адресованы такие вопросы, как, в том числе: • Что делает бизнес живым? • Как выжить бизнесу в условиях неопределенности? • «Живой» сервис – как заботиться о сотрудниках и клиентах? • Как создать единомыслие и творческую атмосферу в команде?

У каждого участника будет возможность поделиться своим опытом построения доверительных отношений с командой и другими заинтересованными сторонами в интересах получения максимальной пользы для своего дела.

Результатом мероприятия станет сформированное понимание у участников того, что такое продуктивное сотрудничество на разных уровнях внутри и вовне бизнеса, как вывести свое дело на принципиально новый качественный уровень развития, как вовлечь коллег в процесс решения поставленных задач.

Инициатор и ведущий мероприятия – Дмитрий Пономарев, попечитель и член правления национальной инициативы «Живые города», ментор, коуч, наставник, основатель проекта «Дело со смыслом».

Сомодератор мероприятия — Мария Беркемайер — директор по коммуникациям и социальному развитию Группы компаний «Новард», член попечительского совета благотворительного фонда «Сохраняя жизнь», эксперт комиссии по ценностно-ориентированному предпринимательству ОПОРЫ РОССИИ, лауреат рейтинга «Топ-50 российских менеджеров по корпоративной социальной ответственности», основатель проекта «Дело со смыслом».

Регистрация обязательна

Запись по телефону