• 8 октября 2018, понедельник
  • Евпатория, ул. Революции 42Б

Дискуссионный бизнес-завтрак «Живая команда»

2045 дней назад
8 октября 2018 c 12:00 до 14:00
Евпатория
ул. Революции 42Б

«Живой» человек — это человек, которому интересно жить, который умеет ошибаться и не боится нового, глубоко понимает и принимает себя, знает свои цели и идёт по своему личному пути. Живой человек наполнен энергией, вдохновением, здоровьем! Готов к экспериментам и вызовам жизни, творит, реализует, действует! «Живой» человек изнутри создаёт «Живое» пространство вокруг себя, умеет легко и гармонично взаимодействовать с партнерами в бизнесе, проектах и отношениях.

Бизнес-завтрак на тему «Живая команда» поднимет на обсуждение такие вопросы:

- человек в команде — ресурс или живая личность,
- создание единомыслия и творческой атмосферы в команде,
- «живой» руководитель — «живая» команда,
- служащее лидерство,
- совместное развитие и самореализация каждого члена команды,
- «живая» команда — сверхрезультат,
- инструменты оживления бизнеса.

Участники — руководители, собственники бизнесов, предприниматели и неравнодушные люди, которым важна и интересна данная тема. Участники дискуссии по желанию могут принять участие в семинаре, который состоится после бизнес-завтрака

Ведущий мероприятия Пономарев Дмитрий- основатель Академии Системного Стратегического Развития и Школы создания системного результата, попечитель и член Правления Национальной Инициативы "Живые города", вице-президент холдинга Монастырев, посол Мира, эксперт по интегральному целостностному развитию, автор-разработчик и ведущий тренингов и обучающих программ.