• 18 октября 2018, четверг

Красивые ягодницы ...как?

2035 дней назад
18 октября 2018 c 20:00 до 21:00

Да, мы про «выдающуюся» часть тела, которая никого не оставляет равнодушным. Ягодицы — ВСЕ про них и для них. НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: �Почему многие, приседая и выпадая, так и не добираются до ягодиц, перекачивая переднее бедро? �Что значат упругие или обвисшие ягодицы в психосоматике и как, меняя тело, прорабатывать внутренние проблемы и страхи? �Почему мы имеем разную форму ягодиц и как ее изменить? �Почему подтянутые, упругие ягодицы -это не только Красота и привлекательность, но и обязательное условие для здоровья?

Я поделюсь с Вами:

�комплексом  простых, но эффективных упражнений, которые можно делать в зале, дома, и даже в офисе …

� инструментами, на которые необходимо делать акцент при работе с ягодичными мышцами.

�лайфхаками и фишками, которые позволят получить красивые формы если  выпады и приседания противопоказаны.

Ведущая вебинара: Ольга Климушина

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Тренер с 20- летним стажем.

Основатель женской студии массажа и персональных тренировок для женщин  «Позволь себе»

Эксперт по направлениям:

Комплексный подход к решению задачи снижения веса тела за счет жировой ткани/Снижение веса: новое в науке и практике. Все о целлюлите/FunctionalTraining/Диетология в фитнесе.

Сертифицированный специалист по направлениям: Психосоматика у взрослых и детей/Развитие гибкости/Power Boll/Power Stretch/Диагностика и восстановление движения в тазобедренном суставе/Пилатес для восстановления после родов и коррекция диастаза.

�Для тренеров, инструкторов по фитнесу и всех кому интересно и важно иметь красивые, идеальные ягодицы

�Звоните и регистрируйтесь:

8-916-319-55-28