• 1 декабря 2018, суббота
  • Новосибирск, ул. Романова, 23

"БИЗНЕС, ВЛАСТЬ И НКО - ЭФФЕКТИВНОЕ ПАРТНЕРСТВО" ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА, ВЛАСТИ И НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА

1974 дня назад
1 декабря 2018 c 14:00 до 17:00
ул. Романова, 23

Панельная дискуссия ориентирована для бизнеса, власти и некоммерческих организаций. Ее цель — помочь осмыслить важность построения эффективного межсекторного партнерства и учета интересов каждого из них для достижения единой общей цели.

Почему российские города находятся  в депрессии?

Как соединить идеи,  возможности и административный ресурс и создать новый, полезный для города проект?

Как бизнесу и власти выйти на новый уровень сотрудничества и доверия?

Как органам власти реализовывать уникальные проекты, развивать и повышать маркетинговый интерес к городу?

Как общественным организациям быть полезными  для города и его жителей?

Наши основные задачи- обмен российским и международным опытом создания социально-ориентированного бизнеса, живых, полезных городу и доходных проектов, партнерства “win-win”, а также выявление лидеров изменений — основного двигателя и мотора для развития города.

Целевая аудитория:

• Бизнес
• Власть
• НКО

Наши партнёры:

Союз Архитекторов России

Высшая Школа Экономики

Национальный центр урбанистики

Центр прикладной урбанистики

Модераторы:

Дмитрий Пономарев, попечитель и член правления национальной инициативы «Живые города», ментор, коуч, наставник, основатель проекта «Дело со смыслом».

Сомодератор мероприятия - Мария Беркемайер — директор по коммуникациям и социальному развитию Группы компаний «Новард», член попечительского совета благотворительного фонда «Сохраняя жизнь», эксперт комиссии по ценностно-ориентированному предпринимательству ОПОРЫ РОССИИлауреат рейтинга «Топ-50 российских менеджеров по корпоративной социальной ответственности»основатель проекта «Дело со смыслом».

Запись по тел

8-915-012-59-29 Наталья