• 8 октября 2018, понедельник
  • Евпатория, Революции 42Б

Семинар «Глобальная энергия жизни. Практики оживления»

2026 дней назад
с 10:00 8 октября до 19:00 12 октября 2018
Евпатория
Революции 42Б

В современном мире сверхрезультатов и сверхвозможностей, кажется, способен жить только сверхчеловек. Мы хорошо умеем управлять бизнесом, людьми, ресурсами… но умеем ли мы управлять собой? Человек получил в управление сложнейший аппарат, но не пользуется даже 10% его функций и возможностей. А ведь это несложно- расширить границы возможного, выйти за собственные рамки и оказаться на новом уровне событий, явлений и перспектив.

Приглашаем Вас на авторский 5-дневный семинар c одним из самых востребованных мастеров трансформации и коучей в России и русскоязычном пространстве, идеологом проекта "Живые", попечителем и членом Правления Национальной Инициативы "Живые города" Пономаревым Дмитрием.

Глобальная энергия жизни. Практики «оживления» это:

-5 дней полного погружения в исследование себя и своих возможностей,
-Ежедневные физические и энергетические практики, демонстрирующие как взаимодействовать с окружающим пространством, сохранять состояние баланса и эффективно использовать энергию, не делать лишнего, улучшить концентрацию внимания и эффективность,
-Лекции и дискуссии, посвященные исследованию собственной психики, причин возникновения напряжения (телесного, эмоционального, ментального), осознанию своей природы, предназначения и истинного пути, а также способам достижения целей без сверхусилий,
-Йога и цигун на открытом воздухе,
-Открытая атмосфера творчества, обмена опытом, содружества, в ходе который рождаются гениальные идеи и решаются самые непростые вопросы каждого участника семинара,
-Отдых и восстановление жизненных сил в благотворном климате Крымского полуострова,
-Проживание в уютном комфортабельном мини-отеле и экскурсионная программа.

В программе семинара следующие блоки:
1.Талант, предназначение, успех и деньги. Высшее предназначение. Истинные ценности
2.Работа сознания и подсознания, освобождение от негативных программ.
3.Душа, тело, разум. Баланс и сверхрезультат. Исследование собственного Я.
4. Сознательное управление собой для достижения результатов. Создание будущего уже в настоящем.
5. Путь интегрального целостного развития.

На семинаре мы исследуем работу с физическим состоянием — учимся правильно дышать, засыпать, высыпаться и активно пробуждаться, следуя законам потоков энергий, циркулирующих в теле. Исследуем процессы, проходящие в нашем теле, нарабатываем телесную осознанность, позволяющую видеть и понимать скрытые процессы, определяющие наше поведение.

Мы создаем модель активности человека, которая:

-гармонизирует и синхронизирует работу правого и левого полушария,
-запускает процесс "Нейронного детокса" или омоложение мозга,
-улучшает все виды памяти и увеличивает глубину внимания,
- увеличивает нейропластичность — способность мозга и тела изменяться в ответ на новый опыт,
-уменьшает стресс и беспокойство,
-снижает симптомы депрессии,
-развивает сострадание и бесстрашие,
-улучшает концентрацию и помогает переключаться с одной задачи на другую.

Занятия ведут преподаватели и инструкторы Школы создания системного результата.
Главный тренер-основатель Академии Системного Стратегического Развития и Школы создания системного результата Пономарев Дмитрий — попечитель и член Правления Национальной Инициативы "Живые города", вице-президент холдинга Монастырев, посол Мира, эксперт по целостностному системному развитию, автор-разработчик и ведущий тренингов и обучающих программ.

Стоимость участия (обучающая программа) :
Пакет "Максимум" — 35 000 рублей (5-6 часов занятий в день)
Пакет "Базовый " — 30 000 рублей (2,5-3 часа занятий в день)

Дополнительно организуются занятия цигун, йогой, экскурсионная программа.

Контакты:
8(963) 655-24-67 Наталья